人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12Pro手机在哪查询电池温度呢?
2026-04-24 21:03:47
1、第一步、打开手压随机泥宙<设置>页面,点击冷铲“电池与性能”
2、第二步、点强吐近击右上角的电池
3、第三步、即可查询到当前的电池温度;
相关推荐
小米手机如何进行优化,加快运行速度
阅读量:129
设置miui13控制中心样式怎么操作
阅读量:150
小米手机怎么设置开启将显示刷新频率
阅读量:24
怎样开启小米手机的“新版控制中心”功能
阅读量:178
小米手机怎么关闭分身提醒
阅读量:152
猜你喜欢
一朵什么
bc是什么意思
睿字五行属什么
现在什么手机好
监听耳机和普通耳机有什么区别
职级是什么意思
基带是什么
什么是电子邮箱
什么的微笑
bowl是什么意思
猜你喜欢
gxg是什么档次的牌子
ssr是什么意思
教师节送什么礼物给老师好
什么诛笔伐
泡脚有什么好处
西皮是什么意思
上海迪士尼什么时候恢复开放
全面推进依法治国的总目标是什么
sit是什么意思
什么是马克思主义中国化