人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优志愿app如何绑定会员卡
2026-04-22 06:31:55
1、在首页界面,点击底部右下角的我的。
2、进入我的页面,点击会员绑定选项。
3、在绑定页面,输入会员卡号和密码,点击绑定。
相关推荐
优志愿的会员卡如何进行绑定?
阅读量:133
优志愿app怎么改分数
阅读量:136
《圆梦志愿app》怎么绑定手机号
阅读量:118
圆梦志愿app怎么绑定手机号
阅读量:69
优志愿怎么才能绑定微信?
阅读量:65
猜你喜欢
大闸蟹做法
烤鸭的做法
豆腐炖鱼的家常做法
尧怎么读
藕片的做法
肉的做法
热干面的做法及配料
兔子怎么养
土豆泥的家常做法
韭菜饼的家常做法
猜你喜欢
阆怎么读
腌酸菜的做法
煲汤食谱大全及做法
怎么查询个人征信
牛肉包子馅做法大全
虾的家常做法
颧怎么读
变蛋的做法
营养师证怎么考
大便出血但不痛怎么回事