人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么设置退出应用就锁定
2026-04-23 09:31:10
1、进入小米手机设置的应用设置,点击进入应用锁。
2、在应用锁界面点击右上角的设置按钮。
3、在设置中点击打开锁定时机。
4、在弹出的选项中点击选择锁屏或退出应用后即可。
相关推荐
小米手机怎么设置应用锁
阅读量:51
小米手机打字振动怎么关
阅读量:122
小米手机隐身模式可以干什么?
阅读量:154
miui13怎么关闭应用锁功能?
阅读量:97
小米手机如何设置通知显示
阅读量:99
猜你喜欢
新浪微博收藏在哪里
怎么下视频
u盘删除的文件在哪里
水土不服长痘怎么办
峨眉山在哪里
长滩岛旅游
莫高窟在哪里
如何提高英语听力
d-link路由器
藏红花泡水喝的功效
猜你喜欢
枸杞泡水喝的正确方法
西洋参泡水喝的禁忌
皇家圣光迪莫怎么得
怎么查中考分数
去凤凰旅游
如何评价一个人
海峡旅游人才网
wps段落设置在哪里
lol怎么解锁视角
朋友圈