人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉中,怎么申请请假?
2026-04-30 23:39:29
1、首先在手机中打开【钉钉】,并点击【工作】,再点击【审批】
2、进入【审批】后,点击【请假】
3、在【请假】中,填写好相应信息后,再点击【提交】即可。
相关推荐
想去韩国旅游该如何规划我的旅游路线?
阅读量:64
非医药降火的4种小妙招
阅读量:165
真皮鞋子如何护理?
阅读量:84
如何在网教通中创建社区?
阅读量:152
国的部首怎么叫
阅读量:94
猜你喜欢
安徽新华学院怎么样
减肥餐一日三餐食谱
阆中古城游玩攻略
b站硬币怎么得
怎么样制作ppt
孤岛惊魂4攻略
婴儿干呕是怎么回事
最佳减肥方法
鲜鱿鱼怎么做好吃
为什么要减肥
猜你喜欢
我功夫特牛攻略
太白山攻略
保卫萝卜3码头攻略
u盘中病毒了怎么办
减肥瘦身方法
减肥快招
怎么治强迫症
三维立体图怎么画
成都etc怎么办理
恭王府游玩攻略