人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置优先支付方式
2026-04-23 05:01:27
1、打开自己的微信,在微信中点击右上角的【+】,随后在弹出的窗口中点击其中的【收付款】
2、在收付款界面中,点击其中的【零钱】进入修改优先支付方式
3、根据自己的需要设置优先支付方式即可
相关推荐
微信支付扣款顺序怎么设置
阅读量:196
微信怎么设置付款方式先后顺序
阅读量:54
微信怎么设置零钱通优先付款
阅读量:158
微信怎么设置优先支付方式
阅读量:56
微信扣款顺序在哪设置
阅读量:175
猜你喜欢
平均分怎么算
白云怎么画
日记格式怎么写
煲仔饭怎么做
圣元奶粉怎么样
玉露怎么养
word下划线怎么打
粉底液怎么用
一岁宝宝拉肚子怎么办
波浪线怎么打
猜你喜欢
怎么煎鸡蛋
我的世界马怎么繁殖
祭祀怎么读
红豆怎么做好吃
脖子疼怎么办
小乌龟怎么养
惊喜英文怎么写surprise
尿路感染怎么办
成长记录怎么写
煮玉米怎么煮好吃