人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad支付设置功能在哪里开启
2026-05-09 14:30:57
1、首先我们打开ipad设置的功能,接着我们点击左侧的【苹果ID】选项。
2、接着我们点击下方的【付款与配送】选项进入。
3、然后我们点击下方的【添加付款方式】选项即可。
相关推荐
ipad支付如何设置
阅读量:173
ipad付款方式怎么设置
阅读量:89
如何用iPad进行扫码支付?
阅读量:168
如何用iPad进行扫码支付
阅读量:153
ipad pro怎么添加支付宝支付?
阅读量:95
猜你喜欢
怎么显示隐藏文件
怎么练好字
u盾证书怎么下载
怎么才能赚钱
榨汁机怎么用
加湿器怎么加水
三明治怎么做
牛栏奶粉怎么样
咳血是怎么回事
米酒怎么做
猜你喜欢
猪肝怎么炒
手机触屏失灵怎么办
胖大海怎么泡
gta5怎么全屏
发烧怎么退烧
拍一拍怎么设置文字
小孩消化不良怎么办
华帝抽油烟机怎么样
简介怎么写
地毯怎么清洗