人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo9屏幕刷新率在哪调节
2026-04-21 21:11:30
1、首先打开设置,点击显示与亮度。
2、然后点击屏幕刷新率。
3、选择需要的刷新率或者智能切换即可,高刷新率耗电也快,推荐使用智能切换。
相关推荐
王者荣耀HDR特效设置方法
阅读量:40
王者荣耀镜像战什么时候开启
阅读量:57
王者荣耀怎么快速升级
阅读量:20
王者荣耀圣诞老人皮肤怎么得
阅读量:144
王者荣耀怎么开启锁敌头像显示
阅读量:39
猜你喜欢
倒车影像怎么看
怎么创建apple id
cad怎么画虚线
英语怎么才能学好
本人简历怎么写
怎么瘦脸最快
网上怎么交电费
晚上睡觉出虚汗怎么回事
怎么让眼睛变大
离婚手续怎么办
猜你喜欢
虫牙怎么治
就业推荐表怎么填
热油烫伤后怎么处理
尤怎么组词
手机触屏失灵怎么办
基金怎么算收益
ppt怎么加音乐
脱水怎么办
创业板怎么开户
海信冰箱怎么样