人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么调整护眼屏幕效果
2026-04-26 23:40:33
1、第一步:打开小米手机的设置,点击【显示】进入,如图所示。
2、第二步:点击【护眼模式】选项进入,如图所示。
3、第三步:拖动方框处即可调整护眼屏幕效果,如图所示。
相关推荐
小米手机双击息屏亮屏功能设置
阅读量:44
小米12s手机设置双击锁屏方法
阅读量:30
红米K60怎么开启刷新率显示
阅读量:77
小米手机怎么设置显示充电动画?
阅读量:136
小米我的服务在哪里添加到桌面
阅读量:120
猜你喜欢
幼儿园运动会感想
致跳远运动员
什么是pm2.5
齐心协力是什么意思
运动动漫
委比和委差是什么意思
什么是夫妻相
走月亮是什么意思
label是什么意思
尿胆原是什么
猜你喜欢
色斑是什么
世态炎凉什么意思
责任心是什么
专车是什么意思
高换手率意味着什么
维生素b2片
网银用户名是什么
banner是什么意思
坦然什么意思
打鸡血是什么意思