人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机悦买软件缓存怎么清除
2026-04-25 01:43:14
1、打开悦买app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、进入清除本地图片缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
悦享商城app怎么清除缓存
阅读量:130
怎么清除慢慢买缓存
阅读量:54
虎虎买怎么清除缓存
阅读量:29
悦买app怎么清除缓存
阅读量:169
多点软件怎么清除缓存
阅读量:170
猜你喜欢
红烧狮子头怎么做
怎么下载视频
上古卷轴5怎么结婚
网上怎么报警
怎么去除眼袋
崖柏怎么盘
殚精竭虑怎么读
东北师范大学怎么样
怎么减脂肪
为什么有些人怎么吃都不胖
猜你喜欢
怎么减小肚子
怎么盗qq
雅培亲护奶粉怎么样
玫瑰怎么折
痱子怎么消除
怎么修改无线网密码
叉子用英语怎么说
怎么看ipad是几代
忘记qq密码怎么办
电脑怎么连接投影仪