人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启双卡模式
2026-05-16 04:57:09
1、进入手机设置页面,点击【蜂窝网络】选项。
2、在蜂窝网络页面,点击【蜂窝数据】选项。
3、在蜂窝数据页面,【允许切换蜂窝数据】右侧【按钮】即可。
相关推荐
苹果手机双卡怎么设置
阅读量:130
苹果双卡怎么设置
阅读量:147
苹果手机如何使用双卡双待
阅读量:112
苹果手机两个卡如何设置同时用
阅读量:126
苹果手机双卡双待怎么设置?
阅读量:149
猜你喜欢
什么是连带责任
清高的意思
新婚祝福词语
小白脸是什么意思
捉妖记2什么时候上映
写给老师的祝福语
我的世界岩浆有什么用
competition是什么意思
定型喷雾什么牌子好
店铺开业祝福语
猜你喜欢
婀娜的意思
皮夹克什么牌子好
竣工的意思
手机话费能干什么
域名是什么意思
员工生日祝福
chart是什么意思
bear的意思
专技12级是什么意思
肌肤的意思