人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么取消待机时图库图片轮流播放?
2026-04-23 01:00:43
1、手机——设置;
2、设置——显示;
3、显示——壁纸;
4、关闭【随机切换桌面壁纸】功能即可。
相关推荐
华为手机如何关闭壁纸自动切换
阅读量:102
华为手机锁屏壁纸怎么关闭#校园分享#
阅读量:82
华为手机怎样关闭壁纸滚动模式?
阅读量:165
华为手机如何关闭手机屏保
阅读量:169
华为手机如何设置桌面壁纸
阅读量:76
猜你喜欢
st股票什么意思
ots是什么意思
什么是法治
1990年属什么
中国的国花是什么
cancel什么意思
屈原姓什么
编办是什么单位
什么是中元节
vt是什么意思
猜你喜欢
党的群众路线是什么
今天是什么节
背上长痘痘什么原因导致的
海纳百川什么意思
退回妥投是什么意思
9月4日是什么星座
vans是什么牌子
break是什么意思
子宫肌瘤是什么原因导致的
逾期是什么意思