人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KOOK语音怎么开启按键说话?
2026-04-30 07:28:59
1、菜单栏点击【我的】;
2、找到个人页【语音设置】;
3、设置列表选择【语音输入模式】;
4、勾选【按键说话】即可。
相关推荐
steam需要在线进行更新请确认您的网络连接正常
阅读量:161
KOOK语音APP从哪开启按键说话
阅读量:27
瓦罗兰特怎么设置中文
阅读量:143
EA游戏平台怎么设置界面语言?
阅读量:172
如何看鼠标dpi数值?
阅读量:171
猜你喜欢
囿怎么读
手机密码忘了怎么开锁
怎么包馄饨
土豆炖牛肉怎么做
汽车怎么画
58同城怎么发布信息
兀怎么读
日本为什么不用硅藻泥
石榴怎么做好吃
抖音怎么删除作品
猜你喜欢
学习计划怎么写
菠萝蜜怎么吃
冻芝士蛋糕的做法
舌头有裂纹是怎么回事
婴儿鞋的做法
怎么治疗视力
仞怎么读
鸽子为什么这么大
孕妇血糖高怎么办
炖猪蹄汤的做法