人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎么关闭推送通知
2026-04-23 20:50:27
1、
点击设置
打开点众阅读App,在界面点击系统设置。
2、
点击推送
进入界面,点击关闭推送。
3、
点击关闭
最后在界面,点击关闭通知即可。
相关推荐
微博信用卡相关申请使用介绍
阅读量:132
淘宝网买家评价包含广告怎么办?如何删除?
阅读量:103
手机支付宝如何开启首页服务动态信息功能?
阅读量:40
怎么投诉微信公众号虚假活动或扫二维码诱导关注
阅读量:81
微信如何开启个性化广告
阅读量:72
猜你喜欢
羊肉炖什么好吃
相见恨晚什么意思
房产税什么时候开始征收
什么是修辞手法
bliss是什么意思
体系是什么意思
圆脸女生适合什么发型
叶酸什么时候吃最好
past是什么意思
ciq是什么意思
猜你喜欢
什么是克隆
沮丧是什么意思
掰弯是什么意思
结核病是什么病
雷是什么意思
发动机排量是什么意思
屡试不爽的爽是什么意思
过期药品属于什么垃圾
ics是什么意思
白果是什么