人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鄂汇办APP报销门诊怎么做
2026-04-26 06:39:37
1、
选择界面【办事】
选择界面【办事】图标点击跳转进入界面;
2、
选择【医保】
选择【医保】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、
点击【门诊费用报销】
进入到界面点击【门诊费用报销】即可
相关推荐
先自费后医保怎么报销
阅读量:115
门诊已经自费了怎么走医保报销
阅读量:128
急诊自费后如何走医保报销
阅读量:22
微信APP如何报销医保?
阅读量:171
门诊已经自费了怎么走医保
阅读量:50
猜你喜欢
奇变偶不变符号看象限怎么理解
牛牛怎么玩
我的世界铁砧怎么用
炖猪蹄汤的做法
附件囊肿是怎么形成的
鹧鸪怎么读
孥怎么读
spring怎么读
为什么胸大
小米手机怎么截屏
猜你喜欢
胤怎么读
干黄花菜怎么做好吃
开塞露怎么用
海藻面膜怎么调
etc怎么充值
葛粉怎么吃
豆腐怎么做
锵怎么读
急性阑尾炎是怎么引起的
为什么word文档打不开