人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么手动添加旅行足迹
2026-04-25 11:22:01
1、打开“携程旅行”软件,点击“行程”选项
2、继续点击右上角“更多”选项
3、接着点击“旅行足迹”选项
4、再点击“添加足迹”选项。
5、最后点击“手动添加”选项,即可完成操作
相关推荐
携程旅行是怎样查看旅行足迹的?
阅读量:26
携程旅行怎么查自己的旅行足迹
阅读量:164
携程旅行怎么手动添加旅行足迹
阅读量:120
携程旅行怎么查看我的旅行足迹?
阅读量:29
携程旅行在哪里添加旅行足迹
阅读量:45
猜你喜欢
马来西亚旅游景点
启辰t70质量怎么样
手机内存卡怎么格式化
腾讯视频弹幕怎么开
无精怎么办
恒大地产怎么样
南疆旅游
六安旅游
季风气候的特点
西安建筑科技大学华清学院怎么样
猜你喜欢
旅游城市标志
广州民航职业技术学院怎么样
斐济旅游
荆州旅游
旅游设计专业网站
月经量少发黑怎么办
茶饼怎么弄开
山西十大景区
炒外汇怎么开户
伦敦旅游