人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽怎么关闭结伴消息?
2026-04-27 15:33:32
1、进入每日瑜伽app,打开个人页面,点击底部的设置
2、在设置的页面里,点击上面的通知选项
3、在通知的页面里,点击结伴消息右侧的按键
4、最后将按钮变为灰色后,结伴消息即可关闭了
相关推荐
qq结伴功能怎么关
阅读量:139
qq结伴的消息如何清空
阅读量:147
手机QQ结伴怎么删除所有消息
阅读量:31
QQ如何关闭结伴
阅读量:20
qq结伴功能怎么关
阅读量:26
猜你喜欢
幻想三国志2攻略
减肥最有效的方法
我的世界怎么挖到钻石
武唐攻略
轩辕传奇攻略
一周减肥计划
网上订票怎么取票
鞋子打脚怎么办
小车超载一人怎么处罚
黄山风景区旅游攻略
猜你喜欢
对号怎么输入
饥荒攻略
减肥健康食谱
陆游的简介
媚肉之香攻略
包拯简介
韩国车怎么样
小腿肚子粗怎么减
我的世界苹果怎么种
钩弋夫人简介