人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典如何查看拍照翻译的历史记录
2026-04-25 05:36:32
1、在主页面选择拍照翻译选项。
2、选择右上角的历史选项。
3、即可查看到拍照翻译的历史记录详情。
相关推荐
网易有道词典怎么查看翻译历史记录
阅读量:130
网易有道词典怎么清空历史翻译记录
阅读量:49
python的opencv模块如何以灰度模式读取图片?
阅读量:160
LaTex排版技巧:[7]如何缩小行间的矩阵
阅读量:100
六级阅读时间怎么分配
阅读量:130
猜你喜欢
洛丽塔是什么意思
乌龙球是什么意思
毛利率是什么意思
赖文峰现在是什么情况
东华帝君的真身是什么
物业费包括什么
一什么鱼塘
sy是什么意思
相貌堂堂的意思是什么
pc是什么材料
猜你喜欢
什么是双重否定句
hk是什么意思
惊厥是什么意思
春雨是什么颜色的
综合基础知识考什么
什么是健康
南红是什么
疣是什么病
彩虹像什么比喻句
存在感是什么意思