人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭QQ小程序
2026-04-22 03:35:08
1、首先打开手机QQ。
2、然后选择“动态”中的“小程序”选项。
3、然后点击“我的小程序”。
4、最后选择需要关闭的小程序点击“删除”就完成了。
相关推荐
Via浏览器如何设置全屏模式?
阅读量:23
qq怎么绑定邮箱
阅读量:24
APP加密之dex文件加密
阅读量:147
新版QQ如何管理置顶的小程序
阅读量:194
LOL7.17新版诺克萨斯之手诺手上单出装攻略
阅读量:128
猜你喜欢
zzp什么意思
亚健康是什么意思
什么是皮包公司
马杀鸡是什么意思
什么时候喝蜂蜜水最好
侬是什么意思
什么是预科班
missyou是什么意思
九月开什么花
运动会广播稿200字
猜你喜欢
brake是什么意思
看股票用什么软件好
shower什么意思
什么叫平面设计
山茶花什么时候开
玉兰花什么时候开
2013是什么年
蝎子养殖技术培训
乖张是什么意思
待摊费用是什么意思