人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun怎么设置退出直播间时自动小窗播放
2026-04-23 11:51:08
1、点击打开AcFun手机APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击设置的选项。
4、在设置中,点击退出直播间自动小窗播放的选项后方的开关。
5、打开开关即可。
相关推荐
海信A6双屏手机如何关闭截屏悬浮显示
阅读量:118
三角梅不开花怎么办?
阅读量:192
石材磨边机使用方法
阅读量:167
月影传说无忧岛怎么玩
阅读量:123
火炬之光2支线任务“蓝牛肝菌”流程攻略
阅读量:65
猜你喜欢
酸菜牛肉的做法
阆怎么读
千层葱油饼的做法
鸡心的做法
蜂蜜柠檬的做法
羊汤的做法
锆怎么读
脆皮蛋卷的做法
山楂糕的做法
芋儿烧鸡的做法
猜你喜欢
橄榄菜的做法
下奶猪蹄汤的做法
米酒煮鸡蛋的做法
苹果id怎么注册
芋头粥的做法大全
柠檬茶的做法
西红柿疙瘩汤的做法
菜丸子的家常做法
猪蹄黄豆汤的做法
乌鸡的做法