人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美拍怎么禁止他人保存我的视频
2026-04-23 21:51:23
1、在美拍手机应用首页中,点击右下角我的选项。
2、点击右上角设置的选项。
3、选择隐私的选项进入。
4、点击允许他人保存我的视频的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
美拍怎么下载别人的视频保存到手机上
阅读量:196
美拍怎么设置允许他人保存我的视频
阅读量:102
美拍怎么设置不允许他人下载我的视频?
阅读量:141
美拍怎么设置只允许我关注的人保存视频?
阅读量:166
美拍怎么禁止别人下载我的视频
阅读量:126
猜你喜欢
烫伤后起水泡怎么办
白果怎么去壳
好友克隆怎么弄
恢复出厂设置会怎么样
热闹的近义词
微商城怎么开
泡沫胶怎么洗掉
怎么才能学好英语
时事评论怎么写
怎么样才能快速减肥
猜你喜欢
健康生活常识
笼罩的近义词是什么
怎么看显存
杨幂发型图片
签证怎么办理
感冒流鼻涕打喷嚏
怎么挽留
网络推广怎么做
关注的近义词
苹果手机缓存怎么清理