人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉如何扫描纸质名片
2026-04-23 23:15:22
1、找到左下方的【消息】点击进入。
2、找到左上方的头像点击进入。
3、进入后找到【二维码名片】点击后面的小箭头进入。
4、点击【扫描纸质名片】便可以扫描。
相关推荐
怎么使用美图秀秀在图片上加上标注
阅读量:169
怎样在易企秀中添加艺术字
阅读量:76
美图秀秀如何设置个人专属水印
阅读量:118
视频剪辑:爱剪辑软件怎么给视频添加背景音乐
阅读量:22
如何在易企秀中给文本添加边框
阅读量:192
猜你喜欢
生活片视频
赞丽生活app
问卷调查报告怎么写
安卓手机如何刷机
赛维洗衣生活馆
如何预防脑梗塞
如何编辑视频
如何快速美白
体温35.5是什么原因
211985大学是什么意思
猜你喜欢
q7怎么样
山神的休闲生活
班戟怎么念
新手如何网上购物
生活说说很现实的说说
江淮汽车质量怎么样
生活中的标志
图种怎么用
如何建qq群
物理内存怎么清理