人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么关闭退出直播时小窗播放
2026-05-11 06:44:00
1、打开手机上的陌陌,点击下方的更多
2、进入之后,点击设置图标
3、进入之后,点击直播设置
4、进入之后,点击退出直播间时自动小窗后边的按钮
5、显示呈关闭状态就可以了。
相关推荐
苹果手机的可用性提醒在哪儿打开
阅读量:39
陌陌怎么设置语音收听方式
阅读量:46
苹果12手机怎么设置一直显示空心定位?
阅读量:55
苹果13屏幕旋转怎么关
阅读量:161
陌陌怎样开启派对好友邀请通知
阅读量:102
猜你喜欢
国粹是什么
暗物质是什么
isp是什么
胎儿入盆是什么感觉
现在什么手机好用
29岁属什么
咪咪是什么
什么是射精
什么是人
什么是个体工商户
猜你喜欢
什么是文明
什么是食物链
macd是什么意思
naughty是什么意思
璇是什么意思
skip是什么意思
济南有什么好玩的地方
碘酒是什么
doge什么意思
脚臭用什么泡脚