人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度小度清理垃圾
2026-05-04 00:05:47
1、
点击我的
进入手机的小度,点击我的选项。
2、
点击设置图标
点击右上角的设置图标。
3、
点击清理缓存
点击下面的清理缓存。
4、
点击确定
点击确定选项即可。
相关推荐
小度如何清理缓存
阅读量:51
手机小度怎么清理内存
阅读量:96
小度APP在哪清理缓存
阅读量:165
小度如何清理缓存
阅读量:61
小度怎么清理缓存
阅读量:113
猜你喜欢
助学金申请书怎么写
我怎么这么好看
固态硬盘怎么安装
ps怎么新建图层
vlookup怎么用
way怎么读
手机怎么连接打印机
纤纤擢素手怎么读
鸽子汤怎么做
照片大小怎么改到20k
猜你喜欢
手机怎么恢复出厂设置
柠檬怎么吃
做馒头怎么发面才松软
异地情人节怎么过
小厨宝怎么安装
怎么找回微信密码
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
台灯的拼音怎么写
怎么看五行缺什么
猪肝怎么做好吃