人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq禁言怎么设置
2026-04-24 13:20:10
1、
点击联系人
在QQ群内,点击需要禁言的联系人。
2、
点击设置
选择右上角的设置选项。
3、
点击群内禁言
选择设置群内禁言的选项。
4、
设置时长
选择禁言的时长,点击确定即可。
相关推荐
qq漫游消息怎么删除
阅读量:146
qq好友上线怎么提醒?
阅读量:91
qq群里面怎么只看一个人说的话(发的言)?
阅读量:60
王牌竞速蓝图怎么回收?
阅读量:109
闪耀暖暖怎么改名
阅读量:160
猜你喜欢
燕麦片怎么吃
纸船怎么折
back怎么读
营业执照怎么办理
唛怎么读
长款羽绒服怎么搭配
童言稚语怎么写
先进事迹材料怎么写
我的世界怎么驯服马
犇怎么读
猜你喜欢
华为手机怎么隐藏应用
襁褓怎么读
为什么会打呼噜
蚕蛹怎么做好吃
手机密码忘了怎么开锁
邡怎么读
避孕药怎么吃
free怎么读
邯郸怎么读
为什么会有头皮屑