人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12promax怎么连接蓝牙耳机
2026-04-29 07:15:39
1、打开手机设置。
2、在设置里面打开蓝牙。
3、选择打开蓝牙选项。
4、然后让手机和蓝牙耳机进行配对。
5、配对成功之后连接即可使用。
相关推荐
苹果12怎么连接蓝牙耳机
阅读量:40
苹果13怎么连接无线蓝牙耳机
阅读量:125
苹果怎么连蓝牙耳机
阅读量:97
苹果手机怎么连接蓝牙耳机
阅读量:145
苹果11怎么连接蓝牙耳机
阅读量:145
猜你喜欢
玉林师范学院怎么样
怎么隐藏任务栏图标
philips是什么牌子
如何使用扫描仪
宪法是什么
lgbt是什么意思
word里怎么打分数
重生之生活玩家
袁家村怎么走
秦奋是什么来头
猜你喜欢
炒猪肝怎么做好吃
女朋友来月经怎么照顾
如何自拍
心率过快的原因是什么
公章加油怎么加
pdf打不开怎么办
open是什么意思
我待生活如初恋
小米手机如何
如何提高教育质量