人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Reno6系列如何查看隐私后台权限记录?
2026-05-04 13:36:34
1、进入设置
2、点击隐私
3、继续点击权限管理
4、在权限管理界面点击右上方“:”,选择“权限使用记录”
5、这样就能看到近三十天应用的权限使用记录了,快去试试吧!
相关推荐
oppo怎么消除机主访客的图标?
阅读量:73
怎么看有密码的相册照片资源
阅读量:92
OPPO手机私密保险箱多端云同步如何操作?
阅读量:45
opporeno5的怎么将访客移除?
阅读量:65
小米手机的隐私密码怎么样绑定小米帐号
阅读量:135
猜你喜欢
什么的池塘
海带和什么不能一起吃
lamp是什么意思
chat是什么意思
曹操是个什么样的人
妆前乳是什么
主语谓语宾语是什么
diy什么意思
near是什么意思
菜鸟是什么意思
猜你喜欢
见红是什么意思
holiday是什么意思
7月17日是什么日子
谛听是什么意思
草木皆兵是什么生肖
gap什么意思
相信的反义词是什么
不要是什么字
什么是肝掌
什么避孕药最好