人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置屏幕停用时间?
2026-04-23 20:50:54
1、打开手机桌面,找到手机设置
2、进入手机设置,点击屏幕使用时间
3、进入屏幕使用时间,点击停用时间
4、进入停用时间设置,点击停用时间即可
相关推荐
如何关闭微信监听
阅读量:140
iPhone12边写边译需要怎么开启
阅读量:149
暗影格斗2如何解决经常丢失问题
阅读量:26
边写边译 微信怎么设置
阅读量:35
iPhone12手机放大镜在哪里关闭
阅读量:165
猜你喜欢
廉航是什么意思
备课备什么
鱼米之乡的意思
暖心祝福语
bq是什么意思
什么是基金单位净值
新车年审需要什么资料
纳闷的意思是什么
银行年后什么时候上班
吃麻辣烫什么意思
猜你喜欢
双引号是什么意思
物业最怕什么举报
虚拟光驱有什么用
怔住的意思
韩国有什么值得买的
长高喝什么牛奶
有什么好听的dj
一如什么
有志者事竟成是什么意思
水瓶女和什么座最配