人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译Spotlight查词功能怎么打开?
2026-05-12 18:40:41
1、首先,打开百度翻译app,然后,点击右上角的设置按钮,
2、在弹出来的设置页面,点击“系统权限”,
3、最后,找到“Spotlight查词”,点击打开即可
相关推荐
如何更改扇贝阅读的单词发音方式
阅读量:49
C++二维数组元素作为函数实参
阅读量:62
ANKI怎么使用
阅读量:159
prompt和promote的区别
阅读量:183
有道翻译怎么开启悬浮窗
阅读量:31
猜你喜欢
猴子用英文怎么说
怎么取消开机密码
怎么看笔记本型号
宝宝缺钙怎么补
黑头粉刺怎么去除
玻璃胶怎么用
反胃酸怎么办
图片太大怎么压缩
肚子疼怎么办快速止疼
被毒蚊子咬了怎么办
猜你喜欢
萝卜干怎么腌好吃又脆
劳务派遣公司怎么赚钱
缩印小抄怎么设置
hcg低怎么办
手表进水了怎么办
儿童头发怎么扎好看
打火石怎么做
没有烤箱怎么做蛋糕
眼睫毛怎么变长
格力中央空调怎么样