人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机美团培训在哪里查看获取到证
2026-05-18 22:34:20
1、首先进入手机美团,在我的界面,点击美团培训选项。
2、在美团培训页面,点击右下角我的选项。
3、接着,点击我的证书选项。
4、进入页面后,即可查看到获取到证书。如图所示
相关推荐
美团培训课程表信息怎么查看
阅读量:193
达达快递如何修改注册手机号?
阅读量:82
美团外卖APP如何清除历史记录#新人打卡#
阅读量:28
众包被投诉怎么处罚
阅读量:156
美团培训在哪查看课程表信息?
阅读量:137
猜你喜欢
fyi什么意思
扁豆的功效与作用
运动磁场官网
太平猴魁属于什么茶
米非司酮片的作用
西洋参的作用
综合知识考什么
什么是3c产品
房产更名需要什么手续
运动员代表讲话
猜你喜欢
表示知识渊博的成语
初一历史下册知识点
激素的作用
运动会200米加油稿
致运动员广播稿
1950年属什么
赤石脂的功效与作用
茉莉花茶的作用
跳蛋有什么用
初中政治知识点总结