人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版积目如何进行实名认证?
2026-04-24 14:54:19
1、
点击设置
打开IOS版积目的个人页面,点击设置。
2、
点击实名认证
在账号与安全的设置页面,点击实名认证。
3、
点击开始认证
在实名认证页面,点击开始认证即可。
相关推荐
星露谷物语钻石怎么获得
阅读量:38
网易云音乐怎么隐藏年龄
阅读量:190
星露谷五彩胶冻怎么拿到
阅读量:176
星露谷物语结婚戒指怎么获得
阅读量:161
星露谷小镇失物招领:罗宾的斧子
阅读量:103
猜你喜欢
有缘网怎么免费聊天
胃里反酸水怎么办
偏头疼怎么办
经常肚子疼怎么回事
excel怎么取消隐藏
衣服的拼音怎么写
怎么除口臭
tiktok怎么读
踟躇怎么读
阿里巴巴批发网怎么样
猜你喜欢
怎么做葱油饼
电脑中毒了怎么办
股票杠杆怎么申请
养狗证怎么办理
商鞅怎么死的
七彩虹主板怎么样
五笔怎么打字
三星电视怎么样
胡萝卜怎么吃最有营养
安卓版本怎么升级