人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样将京东发来的短信设为推广短信
2026-04-22 21:53:54
1、在手机桌面点击打开“短信”。
2、点击京东发来的短信进入。
3、在短信文字上长按。
4、在菜单中点击“移入推广”。
5、最后在对话框中点击“确认”就可以了。
相关推荐
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
阅读量:43
如何取消小米手机短信推广栏
阅读量:98
小米手机关闭微信自启动方法介绍
阅读量:96
miui12怎么关闭短信推广
阅读量:144
小米商城在哪里申请保价
阅读量:41
猜你喜欢
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
牛肉怎么炖好吃又烂
juan拼音怎么读
炒腊肉的家常做法
清蒸多宝鱼的家常做法
牙周炎怎么治疗
饺子面怎么和
群公告怎么写
贷款利率怎么算
佳贝艾特羊奶粉怎么样
猜你喜欢
花圈上的挽联怎么写
萤火虫为什么会发光
热水器怎么用
special怎么读
述职报告怎么写
小孩咳嗽怎么治最有效
鼻塞怎么办
潘阳为什么离了婚
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
虾米怎么做好吃