人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50手机怎么设置快门速度?
2026-04-23 06:51:35
1、首先打开手机点击相机页面,点击设置图标。
2、接着点击定时拍摄。
3、页面弹出选项,勾选时间,就可以调速度了。
相关推荐
如何用车辆识别号查车型
阅读量:100
华为快门速度哪里调
阅读量:104
华为P40在哪设置开启屏幕防频闪功能?
阅读量:72
Excel如何在表格中制作雷达图?
阅读量:179
WPS表格SUM求和公式结果出错该怎么办
阅读量:112
猜你喜欢
炖鸡的做法大全
人参鸡汤的做法
苹果水怎么煮
鲜辣椒酱的做法
羊肉饺子馅的做法大全
惮怎么读
pdf怎么转换成jpg图片
清蒸鲤鱼的做法大全
家常菜谱大全及做法
牛肉的做法
猜你喜欢
五香花生的做法
蚂蚁上树的家常做法
腊肠怎么做好吃
凉拌菜的做法
焚怎么读
自制奶酪的做法
青鱼的做法
qq邮箱怎么注册
微信怎么群发消息
狗肉的做法