人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone屏幕上的圆圈设置方法
2026-04-22 19:26:44
1、首先打开手机桌面的“设置”,在页面中点击“通用”。
2、然后在通用页面中,点击“辅助功能”
3、之后在辅助功能页面中,点击“辅助触控”
4、最后开启辅助触控后面的开关即可
相关推荐
苹果13手机怎么更新15.4系统
阅读量:67
苹果手机的剪映怎么收藏视频特效模板
阅读量:161
苹果广告跟踪在哪里关
阅读量:40
苹果手机如何设置单点小圆点的功能?
阅读量:164
苹果手机如何开启抖音相机权限
阅读量:113
猜你喜欢
迈巴赫怎么样
如何考幼师证
1.61英语怎么读
敷衍是什么意思
痤疮是怎么回事
燕山大学里仁学院怎么样
生活用品有哪些
如何投资股票
安卓手机如何刷机
如何刻盘
猜你喜欢
开加一笔是什么字
如何瘦小腿最快最有效
假如生活欺骗了你剧情介绍
同安生活网
cma是什么证书
如何填词
剑姬一秒五刀怎么打
失恋了很痛苦怎么办
快猫记录生活记录你
如何永久脱毛