人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪儿开启视频播放预览
2026-05-19 01:36:36
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能。
2、在辅助功能中点击动态效果。
3、将自动播放视频预览后面开关开启即可。
相关推荐
手机iPhone开启“搜狗输入法”数据上传iCloud
阅读量:91
ios14系统的如何自动调节亮度
阅读量:56
苹果14plus怎样关闭辅助触控功能
阅读量:90
苹果手机暖色调怎么弄
阅读量:161
iPhone不许Siri学习“高德地图”app使用方式?
阅读量:22
猜你喜欢
羊排汤的做法
冰皮月饼的做法及配方
狗肉火锅的做法
胆红素高是怎么回事
木须肉的做法
斑鱼的做法
牛肉汤的做法大全
可乐鸡翅怎么做
酸菜鱼的做法大全
上官婉儿怎么连招飞天
猜你喜欢
营业执照怎么办理
白切鸡的正宗做法
协议书怎么写
葱烧海参做法
米饼的做法
孕妇咳嗽怎么办
揩怎么读音
tp-link路由器怎么设置
红薯丸子的做法
红焖羊肉的做法