人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么完全关闭行车记录仪
2026-04-23 20:18:12
1、首先打开APP,在主页点击行车记录右侧的设置;
2、然后在行车记录仪设置界面点击自启动设置进入,如下图所示;
3、最后在自启动设置界面把停止路线右侧的按钮打开即可。
相关推荐
一键启动的自动档汽车正确的起步和停车步骤
阅读量:121
汽车360度全景行车记录仪安装作业
阅读量:63
如何更换雨刮器胶条
阅读量:93
车雨刮器怎么换下来
阅读量:73
原车卤素灯的直接换成氙气灯,效果会如何?
阅读量:145
猜你喜欢
地震怎么办
芭乐雅玻尿酸怎么样
贵州旅行攻略
盖伦怎么玩
白洋淀攻略
怎么查qq聊天记录
酒店简介
不吃晚餐减肥
减肥不能吃的水果
婴儿米粉怎么吃
猜你喜欢
辰山植物园攻略
鹿血怎么吃
大盘怎么看
sai怎么用
狗粮怎么喂
怎么健康减肥
怎么查询ip地址
红烧土豆块
苹果减肥法
海之号角攻略