人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机黑屏但电话能打通的快速解决办法
2026-04-26 22:58:28
1、第一步:同时按住手机中间的Home健和电源健不要放手,保持十秒钟后放开二键
2、第二步:直接按电源键开机,恭喜您,手机一切恢复正常。
相关推荐
苹果手机黑屏有声音打不开怎么办
阅读量:181
地暖锅炉保养怎么保养
阅读量:174
苹果xs屏幕更换
阅读量:155
OPPO X909 拆机换屏教程
阅读量:72
红米k40掉电快
阅读量:92
猜你喜欢
云服务是什么意思
荔枝什么时候成熟
success是什么意思
企业编码是什么
什么是显卡
人事代理是什么意思
surprise什么意思
600分能考什么大学
顺其自然是什么意思
普洱茶有什么功效
猜你喜欢
直销是什么
birthday是什么意思
neither是什么意思
后悔的近义词是什么
疑惑的近义词是什么
花旦是什么意思
盈余公积是什么
成本是什么
ass是什么意思
different是什么意思