人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行程码灰色怎么办
2026-04-25 04:53:21
1、打开微信,点击【行程卡】图标进入
2、然后在【通信行程卡】页面中,点击右上方的三个小圆点,如图:
3、接着在页面下方弹出的界面中,点击【反馈与投诉】选项进入反馈即可,如图:
相关推荐
今日头条怎么开启热榜新闻推送
阅读量:93
新浪微博如何注销帐号?
阅读量:122
怎么注册微博账号
阅读量:131
新浪微博实名认证在哪?怎么认证?
阅读量:149
新浪微博怎么开启应用数字提醒
阅读量:157
猜你喜欢
尿糖高是怎么回事
怎么查微信聊天记录
除号在键盘上怎么打
肠套叠是怎么引起的
松下洗衣机怎么样
怎么鉴别玉的真假
七彩虹显卡怎么样
颈怎么组词
海鲜过敏怎么办
地铁怎么坐怎么买票
猜你喜欢
洗衣球怎么用
社保怎么查
健康状况一栏怎么填
gucci怎么读
qq怎么注销
脸上长痘痘怎么办
紧急避孕药怎么吃
微信收款码怎么申请
胥怎么读
初三复读怎么申请