人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
萌猪记账APP在哪设置支出项目的预算
2026-05-05 01:19:33
1、打开手机,点击萌猪记账APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面中的预算中心。
4、最后就可以选择要设置预算的项目了,如图所示。
相关推荐
鲨鱼记账app怎么设置预算
阅读量:79
喵喵记账app本月支出预算怎么查看
阅读量:89
鲨鱼记账如何设置预算?
阅读量:151
萌猪记账如何开启自动合并预算功能
阅读量:40
熊猫记账怎么设置预算
阅读量:44
猜你喜欢
如何提高性持久能力
马桶如何安装
梦见坟墓是什么意思
生活用纸
如何重置路由器
如何自制奶油
极简生活
wps如何制作表格
入队申请书怎么写
皇朝家私怎么样
猜你喜欢
怎么治疗老年斑
paris是什么意思
古人如何避孕
如何开一家花店
淡菜干怎么洗
电视剧假如生活欺骗了你
如何治疗脂肪肝
养老生活
微信公众号如何推广
胖胖生活