人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机打开(OTG)功能方法
2026-05-04 19:21:48
1、1.首先打开手机主页面,点击:设置。
2、2.进入到设置页面后,点击:更多设置。
3、3.进入到OTG页面后,
然后点击打开(OTG)功能按钮即可。
相关推荐
手机怎样安装otg功能
阅读量:70
vivo手机otg打开后怎么使用
阅读量:83
vivo手机otg连上后没显示
阅读量:142
手机OTG功能怎么用
阅读量:113
vivo手机otg怎么安装
阅读量:46
猜你喜欢
太阳花运动
酥胸是什么意思
msds报告是什么
reverse是什么意思
生命是什么排比句
什么是顺时针
软盘是什么
招聘费计入什么科目
上坡辅助是什么意思
balloon什么意思
猜你喜欢
cnn是什么意思
舞美是什么意思
coo是什么意思
quattro是什么意思
健康管理师有什么用
小样是什么意思
欧莱雅适合什么年龄
尿少是什么原因
秋天的雨是什么
什么是车架号