人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机天气温度显示70多度是怎么回事
2026-05-05 19:41:41
1、苹果手机天气温度显示70多度的情况下,点击天气右下角三横符号。
2、点击天气右上角带有三个点的圆圈符号。
3、点击选择“摄氏度”。
4、温度就可以恢复正常了。
相关推荐
苹果手机电池健康怎么恢复到100
阅读量:64
苹果手机天气不准确怎么调整
阅读量:63
苹果5g手机怎么换成4 g网络
阅读量:84
苹果手机天气显示不出来怎么办
阅读量:168
苹果手机电池耗电太快怎么办
阅读量:107
猜你喜欢
如何建立微信群
去韩国旅游
路由器网站
有多久没见你 以为你在哪里
怎么调声卡
如何开车
如何自学日语
淘宝怎么注册账号
新县旅游
郑州旅游地图
猜你喜欢
奇瑞e3质量怎么样
宋江是怎么当上老大的
婚假工资怎么算
去韩国旅游
温州旅游必去景点
如何安装打印机驱动
如何治打嗝
计算机管理在哪里
高血压如何降压
怎么建微信公众平台