人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看准了的个性化设置?
2026-04-24 03:59:25
1、首先:
我们选择界面中的【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择屏幕中【设置】图标点击进入;
3、第三步
选择箭头所示【个性化设置】选项,点击查看即可。
相关推荐
如何查看准了的我的收藏?
阅读量:99
怎么查看准了的版本号?
阅读量:44
怎么查看准了的我的订单?
阅读量:149
怎么查看准了的消息和隐私设置?
阅读量:52
怎么查看准了的视频星文?
阅读量:149
猜你喜欢
淘气值怎么看
traffic怎么读
红眼病怎么传染
手机触屏失灵怎么办
鞋带太长怎么系
股票走势图怎么看
鸡怎么炖好吃又营养
中国海洋大学怎么样
鲫鱼汤怎么做好吃
炒股怎么开户
猜你喜欢
普洱茶怎么泡
怎么恢复视力
新电脑怎么装系统
马頔怎么读
脚趾甲变厚怎么治疗
海南航空怎么样
妈妈英文怎么写
合同书怎么写
网络电视怎么连接网络
长期便秘怎么办