人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫APP如何绑定亲情号?
2026-04-23 11:59:37
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【亲情号绑定】点击进入;
3、然后:
选择【邀请家人】点击进入后邀请即可。
相关推荐
粤医保怎么绑定小孩医保
阅读量:180
小小优趣电视版怎么下载#校园分享#
阅读量:61
唯品会生日券怎么领取
阅读量:81
百度网盘怎么才能查看应用权限说明
阅读量:21
华为电话手表怎么发短信
阅读量:81
猜你喜欢
脖子疼痛什么原因
半月板是什么
神马是什么意思
cvt是什么意思
national是什么意思
生妻是什么意思
酵素是什么
卧槽是什么意思
sour是什么意思
淘宝客是什么
猜你喜欢
增根是什么意思
2.0t是什么意思
厌氧菌是什么
除和除以有什么区别
反倾销是什么意思
猴配什么生肖最好
622700开头是什么银行
鼻毛长是什么原因
切花是什么意思
16年是什么生肖年