人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
半月谈APP如何修改个人昵称
2026-04-26 13:47:31
1、在手机中打开“比价狗”APP后选择“我的”。
2、接着点击个人头像处进入资料界面。
3、再点击“昵称”后面的小三角图标进入修改选项。
4、最后填写好新的昵称后,点击右上角的“保存”即可。
相关推荐
半月谈怎么修改个性昵称
阅读量:183
半月谈APP怎么查看个人订单记录
阅读量:180
半月谈APP怎么修改密码
阅读量:101
半月谈如何添加收货地址
阅读量:34
半月谈如何绑定手机号
阅读量:136
猜你喜欢
冰糖雪梨的功效与作用
小一班运动会口号
我运动我健康
燕山运动
陈皮的功效与作用
苹果不能和什么一起吃
珍珠粉有什么作用
安全帽的作用
无花果干的功效与作用
雷霆嘎巴什么意思
猜你喜欢
运动会报道
菊花的作用
普法知识
关于科技的知识
月球知识
食品安全知识宣传
蓝色裤子配什么上衣
con什么意思
百日无孩运动
精忠报国什么意思