人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书怎样个性化推荐设置?
2026-04-26 02:25:33
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们在跳转界面中,我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【个性化推荐设置】点击进入即可;
相关推荐
连尚免费读书怎么开启个性化广告推荐设置
阅读量:79
连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置
阅读量:131
连尚读书如何查找个性化推荐设置?
阅读量:112
连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置
阅读量:100
连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置
阅读量:42
猜你喜欢
怎么截动图
wifi名字怎么改
华东政法大学怎么样
怎么设置电脑自动关机
鸡脚怎么做好吃
淘宝旗舰店怎么申请
脚崴了肿了怎么办
微信小店怎么开
嗨的英文怎么写
魔兽世界诺森德怎么去
猜你喜欢
毓婷怎么吃
肺结节是怎么回事严重吗
电信积分怎么来的
面试紧张怎么办
怎么考健身教练
罗莱家纺怎么样
盗汗怎么办
ab胶怎么用
晒干的鱼怎么做好吃
怎么设置共享文件夹