人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
“我的”南京职工医保怎样零星报销
2026-05-08 16:41:01
1、打开手机的“我的”南京软件,点击医保服务选项。
2、点击上面的零星报销掌上预审选项。
3、点击上面的职工医保选项。
4、最后, 进入选择相应的选项,点击上传附件选项即可。
相关推荐
我的南京城乡居民医保如何零星报销
阅读量:134
职工医保报销是怎么报销的
阅读量:32
职工医保门诊报销是怎么报销的
阅读量:151
医疗费用零星报销如何办理
阅读量:153
我的南京职工医保如何零星报销
阅读量:184
猜你喜欢
生活大爆炸第九季下载
骄傲的反义词是什么
nice是什么中文意思
婚后生活
ps样式怎么用
微店怎么上架产品
真皮沙发如何保养
明星生活照
健身教练证书怎么考
app如何制作
猜你喜欢
生活好累好压抑的句子
生活大爆炸第一季在线观看
生活技能
谭明明在看守所的生活
人鱼的悲催代孕生活
机动车违章查询怎么查
空调如何移机
平淡的生活
如何学会做生意
服务器如何配置