人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14手机在哪里设置缩放呢?
2026-04-24 23:16:53
1、第一步、打开手机<设置>页面,选择<辅助功能>选项。
2、第二步、点击<缩放>选项。
3、第三步、点击开启缩放功能即可。
相关推荐
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:190
iphone14pro桌面搜索怎么关
阅读量:51
苹果14屏幕颜色怎么调
阅读量:118
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:65
iphone14里面的天气显示在桌面上如何设置?
阅读量:96
猜你喜欢
肃然起敬什么意思
吊兰的养殖方法和注意事项
家用空调什么牌子好
克罗心是什么
10万元买什么车
天然b族维生素片
花斑癣用什么药
维生素b6的食物
运动图片
将心比心什么意思
猜你喜欢
周杰伦什么时候结婚
粗心的近义词是什么
两会什么时候结束
besides是什么意思
篮球运动员
踌躇满志是什么意思
q235是什么材料
什么是食品添加剂
瘦肚子的最快方法运动
老公过生日送什么礼物好