人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧APP怎么关闭程序化广告
2026-04-25 06:27:18
1、打开百度贴吧APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【个性化广告推荐】。
4、进入广告设置,点击【关闭程序化广告】右侧按钮进行设置。
相关推荐
酷我音乐app怎么查看软件版本号?
阅读量:150
正确教导,让孩子学习与玩耍并行!
阅读量:77
《小缇娜的奇幻之地》伪造支线任务攻略
阅读量:65
只狼图文攻略10:如何击败武士大将河原田直盛
阅读量:190
地平线5太阳能板在哪
阅读量:179
猜你喜欢
屋里潮湿怎么办
幸福的近义词是什么
雪中送炭近义词
减肥后皮肤松弛怎么办
自行车变速器怎么用
忙碌的近义词
第一次做怎么放进去视频
残酷的近义词
姹紫嫣红的近义词
博物馆奇妙夜2
猜你喜欢
酸白菜怎么做好吃
稀疏的近义词
西藏博物馆
黑枸杞怎么吃效果好
活动主题怎么写
蹑手蹑脚的近义词
金手指怎么用
警惕近义词
中学生发型男
人声鼎沸的近义词