人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官的语速怎么修改
2026-04-22 09:47:04
1、点击打开手机系统桌面,然后点击桌面上的【有道翻译官】应用图标。
2、然后在弹出的功能设置窗口中找到并点击【设置】选项。
3、最后,在弹出的设置窗口中改选语速调节的值为【慢速】即可。
相关推荐
有道翻译官的语速怎么修改
阅读量:38
有道翻译官的语速怎怎么修改?
阅读量:98
有道翻译官怎么进行语速调节
阅读量:131
有道翻译官的语速如何修改
阅读量:120
有道翻译官的语速如何修改
阅读量:140
猜你喜欢
红烧牛腩的家常做法
杭州东站到西湖怎么走
四川工商学院怎么样
北欧女神攻略
名门暖婚之权爷追妻攻略全文免费阅读
塞纳怎么样
果汁搭配
鲁大师怎么样
在家怎么用手机赚钱
保卫萝卜3码头攻略
猜你喜欢
热血无赖攻略
我的世界车怎么做
北京人怎么样
黄姚古镇旅游攻略
运动减肥
酸奶红糖减肥法
怎么更改ip
减肥药排行榜10强
妈的用英语怎么说
谷草转氨酶高是怎么回事