人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极目新闻怎么永久注销账号
2026-04-25 06:40:29
1、打开极目新闻app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【更多设置】。
3、进入设置,点击【永久注销账号】。
4、进入极目新闻客户端注销须知,点击【我已阅读并同意注销须知】。
相关推荐
小黄车余额怎么退款
阅读量:99
美图秀秀的美容美业在哪里
阅读量:90
京东帐号如何绑定领货码?
阅读量:93
护士执业证注册所在地怎么查询?
阅读量:159
抖音如何删除收藏的商品视频?
阅读量:106
猜你喜欢
诅咒的意思
寒露有什么吉祥寓意
recovery是什么意思
什么是草果
什么鞋穿着舒服
什么面膜比较好
萌萌哒什么意思
串串狗是什么意思
送什么礼物给男生
欣的意思
猜你喜欢
sdcard是什么意思
豪横的意思
齐头并进的意思
照猫画虎的意思
供给侧改革什么意思
re是什么意思
应和的意思
断章取义是什么意思
什么是小正太
双层玻璃杯什么牌子好