人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻甜怎么绑定手机号
2026-04-22 16:43:17
1、打开轻甜app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入系统设置,点击【账号绑定】。
4、进入账号绑定,点击【手机号】。
5、进入手机号,输入手机号、验证码,点击【绑定】。
相关推荐
轻甜怎么绑定手机号
阅读量:155
菠萝包轻小说如何绑定手机号
阅读量:178
甜拍app如何绑定手机号?
阅读量:121
菠萝包轻小说怎么绑定手机号
阅读量:26
甜拍app怎样绑定手机号?
阅读量:67
猜你喜欢
星月菩提怎么盘
美国英语怎么说
怎么安装字体
衣服染色怎么办
树新蜜蜂英语怎么说
我认为用英语怎么说
柔顺剂怎么用
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
大便发黑是怎么回事
中国太平保险怎么样
猜你喜欢
你怎么看
蚂蚁微贷怎么申请
abc卫生巾怎么样
小腿肌肉怎么减
小米充电宝怎么用
附子理中丸怎么样
word怎么排版
怎么弹吉他
飞蚊症怎么治
腿毛怎么彻底去掉